Eaton FP0404R1-R022-R
Inductor Power Wirewound 0.022uH/0.015uH 20% 100KHz Ferrite 19A 0.00032Ohm DCR 1515
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지2년 전
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-7.74%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
General Purpose Inductor, 0.022uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
INDUCTOR, WIREWOUND, UN-SHIELDED, 22NH, 0.32MOHM, 40A, +/-15%, SURFACE MOUNT
Eaton Fp0404 Inductor, 0.022 Uh, 19 A Ir/ T&r |Eaton Bussmann FP0404R1-R022-R