Eaton EXL1V0402-R47-R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 1717
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.03%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 0.47uH/0.26uH 20% 100KHz Alloy Powder 13.2A 0.0068Ohm DCR T/R
EXL1V MD IND 0402 0.47uH 12.5Adc 2 PAD
FIXED IND 470NH 13.2A 6.8MOHM SM
100KHz 90MHz 12.5A 13.2A 470nH 6.8m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.4mm*2.1mm
0402 R47-RMD IND 4X4X2MM 0.47U
MD IND. 4*4*2MM 0.47UH 12.5ADC,2PAD SMT