Eaton EFDKA1AK305D072LH
Cap Efdka 1000Vdc 3Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1AK305D072LH
가격 및 재고
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
CAP FILM 3UF 10% 1000VDC RAD
3¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1KV 22m¦¸ 32mm*15mm*25.3mm
3.0UF 1000V 10%