Eaton EFDKA1AK205D042LH
Cap Efdka 1000Vdc 2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1AK205D042LH
가격 및 재고
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
CAP FILM 2UF 10% 1000VDC RAD
2¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1KV 38m¦¸ 32mm*13mm*22.8mm