Eaton ECMS1V0905-272-R
Inductor Common Mode Choke 2.7K Ohm 2A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+343%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
ECMS1V0905 Series 2700 Ohm 2 A 80 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 2700 , 2.0A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0905-272-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 2A, 4 Pin(s)