Eaton / Cutler Hammer XTFC1P6BBA
1.6 A Motor Protection Unit, 110 V@ 50 Hz, 120 V@ 60 Hz, Maximum of +55 degC
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명