E-Switch 300SP4R6BLKM1QEBLK
Switch Rocker (ON) OFF (ON) SPDT Solder Lug Rocker 5A 250VAC 28VDC
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet1 페이지14년 전
Electro Sonic
New Yorker Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
NKK SwitchesCWT12AAS1
Switch Rocker ON None ON SPDT Solder Lug Curved Rocker 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
NKK SwitchesM2018TJW01-GA-1A
Rocker Switch, SPDT, (on)-off-(on), Momentary, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
TE Connectivity3-1571986-6
Rocker Switch, SPDT, Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount
NKK SwitchesM2012TYW01-JB
Switch Rocker ON None ON SPDT Solder Lug Large Rocker 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
TE Connectivity6-1571986-4
Switch Rocker (ON) OFF (ON) SPDT Wire Lug Paddle 5A 250VAC 28VDC
Rocker Switch, SPDT, On-on, Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
설명
Toggle Switch, SPDT, (on)-off-(on), Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount