Diodes Inc. SMAZ9V1-13-F
SMAZ9V1-13 Series 1 W 9.1 V 200 mA Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet5 페이지9년 전
Diodes Inc SCT
Jameco
iiiC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.06%