Diodes Inc. SBR20A60CTB
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 60V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지10년 전
HQonline
Diodes Inc SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.13%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 7.5A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBR3060CTB-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 20A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AC
STMicroelectronicsFERD40M45CG-TR
Field-Effect Rectifier Diode (non Schottky) 45V 40A 3-Pin D2PAK T/R
Diodes Inc.SBR30A45CTB
SBR30A45CTB 30 A 45 V Super Barrier Rectifier Surface Mount - D2PAK
설명
Schottky Rectifier, 60 V, 20 A, Dual Common Cathode, TO-263 (D2PAK), 3 Pins, 790 mV
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 10A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
650mV@10A 60V 10A 1 pair of common cathodes TO-263AB(D2PAK) Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
Schottky Diode, 60V, 20A, To-263-3 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SBR20A60CTB