Diodes Inc. SBR130S3-7
SBR130S3 Series 30 V 1 A Super Barrier Rectifier Surface Mount - SOD-323
IHS
Datasheet4 페이지11년 전
Diodes Inc SCT
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-43.89%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
VishaySL03-GS08
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-219AB
VishaySL02-M-08
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.1A, 20V V(RRM), Silicon, DO-219AB
VishaySL03-GS18
Diodes Inc.DFLS140-7
Rectifier Diode Schottky 40V 1.1A 2-Pin PowerDI 123 T/R / DIODE SCHOTTKY 40V POWERDI123
STMicroelectronicsBAR18FILM
BAR18 Series 70 mA 410 mV Schottky Diode Surface Mount - SOT-23
STMicroelectronicsBAS70JFILM
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.07A, 70V V(RRM), Silicon
설명
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 30V 1A 2-Pin SOD-323 T/R
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon
Standard Recovery Diode, 30 V, 1 A, Single, 460 mV, 20 A
DIODE SUPR BARRIER 30V 1A SOD323
Superbarrier Diodes (SBR) 30V 1.70 x 1.30mm SMT SOD323 1A
DiodesZetex , 1A, 30V, , SOD-323, 2
SBR130S3-7 肖特基二极管, 1A 30V, 2针 SOD-323封装
26003002,整流器, 单, 30V, 1A, SOD-323;