Diodes Inc. SBR10U300CT
Diode Super Barrier Rectifier 300V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet6 페이지6년 전
Diodes Inc SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+15.13%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2006-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 6A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Diodes Inc.SBR10150CTFP
Diode Super Barrier Rectifier 150V 10A 3-Pin(3+Tab) ITO-220AB Tube
Diodes Inc.SBR10150CT
Diode Super Barrier Rectifier 150V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 8A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Diodes Inc.SBR30300CTFP
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 300V V(RRM), Silicon, TO-220AB
STMicroelectronicsSTTH2002CFP
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 10A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
설명
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 10A, 300V V(RRM), Silicon, TO-220AB
860mV@5A 300V 10A 1 pair of common cathodes TO-220AB-3 Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
150A 35ns 200¦ÌA 5A commoncathode TO-220-3 9.01mm
DIODE ARRAY SBR 300V 5A TO-220-3
SUPER BARRIER RECTIFIER, 10 A, RoHS