Diodes Inc. DSR6U600D1-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 6A, 600V V(RRM), Silicon, TO-252
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지12년 전
Arrow Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2014-02-20
LTD Date2014-02-20
관련 부품
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 6A, 600V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 4A, 1200V V(RRM), Silicon, TO-252
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 8A, 600V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Diodes Inc.UF5A400D1-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 5A, 400V V(RRM), Silicon, TO-252
설명
Diode Switching 600V 6A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
DIODE GEN PURP 600V 6A TO252-3
DIODE DIODESTAR 6A 600V 25NS 2.6VF DPAK
Rectifiers DIODESTAR 6A Rec 600V 6A Ifsm 60A