Diodes Inc. DMP10H400SEQ-13
Mosfet, P-Ch, 100V, 6A, Sot-223 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMP10H400SEQ-13
IHS
Datasheet7 페이지10년 전
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-26.46%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-12-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Diodes Inc.DMN10H220LE-13
Trans MOSFET N-CH 100V 2.3A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
NXP SemiconductorsPMT200EN,115
Power Field-Effect Transistor, 1.8A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
NXP SemiconductorsPMT200EN,135
Diodes Inc.DMN10H120SE-13
Single N-Channel 100 V 122 mOhm 5.2 nC 2.1 W Silicon SMT Mosfet - SOT-223
NXP SemiconductorsPMT760EN,135
Small Signal Field-Effect Transistor, 0.9A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
Trans MOSFET P-CH 100V 1A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
설명
Trans MOSFET P-CH 100V 2.3A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Power Field-Effect Transistor, 2.3A I(D), 100V, 0.3ohm, 1-Element, P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
2W(Ta),13.7W(Tc) 20V 3V@ 250¦ÌA 17.5nC@ 10 V 1P 100V 250m¦¸@ 5A,10V 2.3A,6A 1.239nF@25V SOT-223-3 6.5mm*350cm*1.6mm