Diodes Inc. DDZX6V8C-7
Zener Diode, 6.8V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX6V8C-7
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet8 페이지8년 전
Mouser
Diodes Inc SCT
iiiC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-36.52%