Diodes Inc. DDZX24C-7
Zener Diode Single 23.72V 2.509% 35Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet8 페이지8년 전
Mouser
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.73%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Diodes Inc.DDZX20C-7
Diode Zener Single 19.725V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.MMBZ5252B-7-F
MMBZ5241B Series 350 mW 24 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diode Zener Single 24V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84BxxxLT1G Series 27 V 250 mW ±2% Surface Mount Zener diode - SOT-23
Diode Zener Single 24V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
설명
Zener Diode, 24V V(Z), 2.51%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 300MW, 24V, LF
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.509%, 0.05µA