Diodes Inc. DDZ8V2C-7
Zener Diode, 8.2V V(Z), 2.55%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지4년 전
Future Electronics
Diodes Inc SCT
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.35%