Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.1V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
IHS
Datasheet4 페이지17년 전
Mouser
Future Electronics
Diodes Inc SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-50.25%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Diodes Inc.MMBZ5231BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.1V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5231BTS-7-F
Zener Diode Array, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMBZ5231BTS-7-F
Diodes Inc.MMBZ5232BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.6V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
설명
Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Array, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F
BZX84C Series 5.1 V 200 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOT-363