Diodes Inc. BZX84C16W-7-F
Diode Zener Single 16V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet4 페이지17년 전
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.29%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Diodes Inc.MMBZ5246BW-7-F
Diode Zener Single 16V 5% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.AZ23C18W-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 18V 5% 200mW Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.BZX84C15W-7-F
BZX84C15W Series 15 V 10 mA 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-323
설명
Zener Diode, 16V V(Z), 5.56%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 5.56%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
200mW 16V SOT-323 Zener Diodes ROHS
5.56% 100nA 16V 40¦¸ 200mW SOT-323 2.2mm*1.35mm*1mm