Diodes Inc. BZT585B43T-7
Zener Diode, 43V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B43T-7
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet4 페이지12년 전
Diodes Inc SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.65%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Diodes Inc.BZT585B39T-7
Zener Diode, 39V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B39T-7
Diodes Inc.BZT585B33T-7
DIODE ZENER 33V 350MW SOD523 / Zener Diode 33 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B36T-7
Zener Diode, 36V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B36T-7
설명
Zener Diode Single 43V 2% 150Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 43V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
Zener Diodes 350mW 43V Zener AEC-Q101 Qualified
2% 50nA 43V 150¦¸ 350mW SOD-523