Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.375W, Silicon, Unidirectional
데이터시트 및 문서
ODG (Origin Data Global)
Datasheet5 페이지10년 전
3개월간의 트렌드:
+0.00%