Diodes Inc. AL1794AFE-13
AL1794 Series 30 V 500 mA Quad-Channel Current-Ratio-Optimized LED Driver
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet18 페이지10년 전
Diodes Inc SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+419%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
CAT4106 Series 175 mA 5.5 V 1.3 MHz SMT 4-Channel DC-DC LED Driver - TQFN-16