Diodes Inc. 74AHCT125T14-13
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet8 페이지13년 전
3개월간의 트렌드:
-4.44%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
관련 부품
Diodes Inc.74AHCT126T14-13
1 8mA 4.5V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHC126T14-13
1 8mA 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Toshiba74VHC126FT
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP-B T/R
설명
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP T/R
40mA 4 4 4 1 4.5V 5.5V 8mA Buffer,Non-Inverting 8mA TSSOP-14 , 1.05mm
74AHCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE Low - TSSOP-14
Buffer, 74AHCT125, 4 Element, 4.5 V to 5.5 V, 14 Pins, TSSOP
Tape & Reel (TR) 2009 74AHCT AHCT/VHCT/VT logic buffer 8mA 8mA 12.5ns 5mm 5V