Infineon CY8C24223A-24SXIT
CY8C24223A Series 4 kB Flash 256 Byte RAM 24 MHz 8-Bit PSoC®1 - SOIC-20
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet71 페이지9년 전
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
Arrow Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeNone
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2004-06-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2021-03-29
엔지니어링 리소스
관련 부품
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC T/R
CYPRESS SEMICONDUCTOR - CY8C21223-24SXI - MICROCONTROLLER MCU, 8 BIT, PSOC1, 24MHZ, SOIC-16
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin SOIC T/R
설명
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin SOIC T/R