Infineon CY8C21223-24LGXI
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 4KB Flash 2.7|3.3|5V 16-Pin QFN Tray
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet47 페이지22년 전
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeNone
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2004-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-03
LTD Date2019-12-30
엔지니어링 리소스
관련 부품
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16QFN / M8C PSOC®1 CY8C24xxx Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 16-QFN (3x3)
MCU 8-bit M8C CISC 16KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V/5V 16-Pin QFN Tray
MCU 8-bit M8C CISC 8KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V/5V 16-Pin QFN Tray
설명
Multifunction Peripheral, Cmos |Cypress Infineon Technologies CY8C21223-24LGXI
2.4V~5.25V 24MHz 2KB FLASH 4KB POR,PWM,WDT 12 2.4V 5.25V 24MHz I2C,SPI,UART,USART A/D 8x8b 8bit M8C QFN 3mm*3mm*550¦Ìm