Infineon CY8C20247-24SXI
8-bit Microcontrollers - MCU 1.8V CapSense Ctrl W/SmartSense
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet44 페이지23년 전
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2012-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8KB Flash 3V 16-Pin SOIC Tube
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC
MCU 8-bit M8C 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin SOIC Tube / IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC
설명
MPU PSoC CISC 8-Bit 24MHz 16-Pin SOIC Tube