Infineon CY62167DV30LL-70BVI
CY62167DV30 Series 16 Mb (1 M x 16) 2.2 to 3.6 V 70 ns SMT Static RAM - FBGA-48
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet18 페이지22년 전
Factory Futures
iiiC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2003-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-08-15
LTD Date2025-05-15
관련 부품
CY62167EV30 Series 16 Mb (1M x 16/2M x 8) 2.2 - 3.6 V 45 ns Static RAM -VFBGA-48
CY62167EV30 Series 16 Mb (1M x 16 / 2 M x 8) 3 V 45 ns Static RAM - FBGA-48
CY62127DV30 Series 1 Mb (64 K x 16) 2.2 - 3.6 V 55 ns Static RAM - FBGA-48
Alliance MemoryAS6C8016A-55BIN
Power CMOS SRAM 8MB 48ball TFBGA (8x10mm) (two chip select pins:B5 and A6) 3V 512k x 16
Alliance MemoryAS6C8008A-45BIN
Surface Mount Tray 1MX8 SRAM - Asynchronous ic memory 45ns 8mm 8388608bit 2.7V
256Mb £¨16M x 16£© 16Mx16 3V 100mA 3.6V 167MHz Parallel 16bit BGA 8mm*800cm*900¦Ìm
설명
Standard Sram, 1Mx16, 70Ns, Cmos, Pbga48 |Cypress Infineon Technologies CY62167DV30LL-70BVI
SRAM Chip Async Single Port 16Mbit 1M X 16Bit 3V 48-Pin FBGA Bulk
Asynchronous SRAM, 16384 Kb Density, 70 ns Speed, BGA-48
Cypress Semiconductor SCT
1M X 16 STANDARD SRAM 70 ns PBGA48
IC SRAM ASYNC SGL 3V 16MB 48-PIN VFBGA
IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48VFBGA
SRAM 16Mb 3V 70ns 1M x 16 LP SRAM