Infineon CY37064P44-154AXI
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 154MHz 5V 44-Pin TQFP Tray
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet43 페이지22년 전
DigiKey
SHENGYU ELECTRONICS
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-08-09
LTD Date2011-02-07
관련 부품
CPLD ATF1504AS Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 125MHz 5V 44-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLA4064V-75TN44E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V Automotive 44-Pin TQFP Tray
YES 44-TQFP 1996 CoolRunner XPLA3 complex programmable logic device 119MHz 10mm 7ns 2.7V~3.6V
YES 44-TQFP 1996 CoolRunner XPLA3 complex programmable logic device 119MHz 10mm 7ns 3V~3.6V
YES 44-TQFP 1996 XCR3064XL complex programmable logic device 119MHz 10mm 7ns 3V~3.6V
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 143MHz CMOS Technology 3.3V 44-Pin TQFP
설명