Delta Electronics VSRP1206S1R050F
Res 0.05 Ohm 1% 1W 1206
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet7 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-17.19%
설명
RES 0.05 OHM 1% 1W 1206