Delta Electronics VCUW064E470MS5
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet9 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-74.75%
설명
FIXED IND 47UH 2.1A 240 MOHM SMD
IND SMD 47.0UH AUTO GRADE CHOKE