Delta Electronics VCUA32251B1R0MS6
Fixed Ind 1UH 3.6A 36 Mohm SMD
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet8 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
FIXED IND 1UH 3.6A 36 MOHM SMD