Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6
Fixed Ind 1.5UH 2.3A 80 Mohm SMD
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet8 페이지4년 전
설명