Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P
Fixed Ind 2.5UH 18.9A 5.9 Mohm
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet8 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
FIXED IND 2.5UH 18.9A 5.9 MOHM