Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P
Fixed Ind 3.3UH 16.8A 7.4 Mohm
Datasheet9 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
FIXED IND 3.3UH 16.8A 7.4 MOHM