Delta Electronics VCHA105D330MS6P
Fixed Ind 33UH 4.3A 75.3 Mohm
Datasheet9 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
FIXED IND 33UH 4.3A 75.3 MOHM