Delta Electronics VCHA105D101MS6P
Fixed Ind 100UH 2.5A 234 Mohm
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet9 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
FIXED IND 100UH 2.5A 234 MOHM