Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P
Fixed Ind 4.7UH 7.9A 15.6 Mohm
데이터시트
Electro Sonic
Datasheet8 페이지3년 전
설명
FIXED IND 4.7UH 7.9A 15.6 MOHM