Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P
Fixed Ind 1UH 14A 4.8 Mohm SMD
데이터시트
Electro Sonic
Datasheet8 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
FIXED IND 1UH 14A 4.8 MOHM SMD