Delta Electronics VCHA075D6R8MS6P
Fixed Ind 6.8UH 5.5A 26.6 Mohm
데이터시트
Electro Sonic
Datasheet9 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
FIXED IND 6.8UH 5.5A 26.6 MOHM