Delta Electronics VCHA075D680MS6P
Fixed Ind 68UH 1.8A 255 Mohm SMD
데이터시트
Electro Sonic
Datasheet9 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명