Delta Electronics VCHA075D150MS6P
Fixed Ind 15UH 3.8A 66 Mohm SMD
데이터시트
Electro Sonic
Datasheet9 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명