Delta Electronics TLM125012F-101
Fixed Ind 100NH 75A 0.125 Mohm
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM125012F-10104950Bulk
Master ElectronicsTLM125012F-10104950
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet1 페이지2년 전
설명
FIXED IND 100NH 75A 0.125 MOHM