Delta Electronics SKN6R005F6NH
Res 0.005 Ohm 1% 1W 1206
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet8 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206