Delta Electronics SK46R002F0NH
Res 0.002 Ohm 1% 1W 1206
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet8 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+33.33%
설명
RES 0.002 OHM 1% 1W 1206