Delta Electronics CMLS136E4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet4 페이지7년 전
설명
FIXED IND 4.7UH 15A 8.5 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE