Delta Electronics CMLE104T1R0MS
Fixed Ind 1UH 22.5A 2.6 Mohm SMD
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet3 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE