Delta Electronics CMLE051E2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet4 페이지4년 전
설명
FIXED IND 2.2UH 5A 52MOHM SMD