Delta Electronics CMLB135T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet4 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
FIXED IND 2.2UH 19A 5 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH MOLDING CHOKE