Delta Electronics AMSH6R002FTFNH
Res 0.002 Ohm 1% 1W Wide 1206
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet8 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
RES 0.002 OHM 1% 1W WIDE 1206