CTS Components CB3LV-5I-14M3180
SMD Crystal Oscillator 14.318MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Datasheet6 페이지6년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.38%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Oscillator XO 13MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 14.31818MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 14.31818MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 14.31818 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 14.7456MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
설명
XTAL OSC XO 14.3180MHZ HCMOS TTL