CTS Components CB3LV-3C-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Factory Futures
Datasheet4 페이지17년 전
Master Electronics
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.36%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
CTS ComponentsCB3LV-3I-40M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 40MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
7C Series 40.0 MHz Standard Clock Oscillators CMOS 3.3 V 50 ppm (-10C +85C)
CTS ComponentsCB3LV-3I-39M2385
Oscillator XO 39.2385MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
5.0X3.2 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 2.5V, +/-50Ppm (-10 To 70C) |Txc 7C-40.000MCB-T
CTS ComponentsMXO45HS-3I-40M0000
TH Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
설명
CB3LV Series 40 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Lead Free RoHS Compliant Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier SMD/SMT Oscillator 50pF 70C 5ns 20mA
3.3V ¡À50ppm 40MHz ¡À0.005% 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL